воскресенье, 5 декабря 2010 г.

Очищающий лосьон с эдельвейсом

Очищающий лосьон от Tiens - очищающий лосьон купить Основные компоненты "Лосьон с эдельвейсом":
Вода, ромашковая цветочная вода, масло виноградных косточек, масло подсолнуха, глицерин, экстракт эдельвейса, масло ши, парфюм, экстракт зверобоя, морковное масло, сквалан, желтый пчелиный воск, токоферол, кантановая смола, молочная кислота.
Этот легкий увлажняющий и регенерирующий лосьон, освежает и глубоко очищаеткожу лица и шеи, а также мягко снимает косметику с глаз. Натуральные масла и экстракты эдельвейса улучшают циркуляцию кожи, препятствуют её старению и образованию морщин. рН фактор 5.5, не вызывает аллергию и подходит для всех типов кожи.
Особенно удобен для применения по уходу за грудью и областью декольте. Чтобы кожа приобрела атласную, мягкую, чистую и гладкую текстуру рекомендуется применять лосьон после принятия ванны или душа утром и вечером.
 Экстракт эдельвейса, растительные масла и базовые эфирные масла уменьшают образование морщин и стимулируют циркуляцию крови, тщательно питают, регенерируют клетки кожи, помогают устранять растяжки и поддерживают структуру кожи подтянутой, свежей и гладкой. День за днём улучшается внешний вид вашей кожи, она становится более эластичной и молодой.
Способ применения "Лосьон с эдельвейсом":
Небольшое количество средства нанести на лицо и шею с помощью косметической губки, затем лёгкими движениями помассировать и смыть чистой водой. Рекомендуется для ежедневного применения.
Объём "Лосьон с эдельвейсом": 100 мл.

Комментариев нет:

Отправить комментарий