вторник, 2 ноября 2010 г.

ШАДИ ( масло облепихи )


СОСТАВ:
Масло облепихи. Оно богато витаминами В1, В2, В6, С, Е, К, Р, провитамином А, микроэлементами: железо, марганец, бор, алюминий, кремний, титан, магний; содержит яблочную кислоту, флавоновый гликозид квер-цетин, ксантофилл и друг, вещества.
ДЕЙСТВИЕ:Облепиха - уникальное по своим лечебным свойствам растение, плоды которого содержат почти весь комплекс витаминов, обладает огромной силой целебного воздействия на организм. Главное ее преимущество в том, что она способна накапливать в плодах, семенах и коре лечебное природное масло, представляющее огромную ценность, так как богато незаменимыми жирными кислотами, сахарами и органическими кислотами. Облепихой и препаратами на ее основе лечат кожные поражения, ожоги, заболевания кишечно-желудочного тракта, респираторные и гинекологические заболевания. А в косметологии масло облепихи просто незаменимо. С его помощью эффективно ухаживают не только за кожей и волосами, но даже за ногтями.

СВОЙСТВА:
Улучшает защиту слизистой оболочки желудка и двенадцатиперстной кишки, способствует заживлению язвенного дефекта; как противоскле-ротическое средство, влияющее на липидный обмен в крови; стимулирует функцию половых желез; способствует накоплению во внутренних орга нах жирорастворимых витаминов; предотвращает образование токсических веществ в тканях; для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний; рекомендуется как витаминное средство при авитаминозах.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
В период активности меридианов заинтересованных органов. ДОЗИРОВКА:
Взрослым - по 2 капсулы 2-3 раза в день. Курс приема - 1-2 месяца. В год можно проводить 2-3 профилактических курса.
В упаковке - 70 капсул по 0,5 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий