вторник, 2 апреля 2013 г.

Сетевой - бизнес рекомендаций

Простой вопрос – «Что хорошего?»  многих ставит в затруднительное положение.

На вопрос «Как дела?», всегда можно пожаловаться на что-то или кого-то.

А вот «Что хорошего?» заставляет задуматься.
А, действительно, что хорошего?

Один из дистрибьюторов нашей компании мне ответила – Да, все хорошо, только делать надо. Когда ты в движении, то и жизнь дает тебе энергию, а когда сидишь без дела, то и сил ни на что нет.

Сейчас очень много литературы написано по поводу положительного мышления, визуализации.

Оглянитесь по сторонам, обязательно среди ваших знакомых, есть человек, который не унывает, воспринимает все легко, что у него проблем нет – есть, просто отношение другое.

В моей структуре появился новый человек. Она не продавец, но оборот ее растет каждый месяц. За 2 месяца приема продукции Оля (так зовут нового сотрудника) очень изменилась, посвежела, помолодела даже. Она светится и излучает какую- то энергию, которая притягивает к себе. И ее знакомые, видя результат, тоже начинают задумываться, интересоваться, читать статьи о продукции и приобретать ее. Результат - растет оборот.

В предыдущей статье, я затронула тему о сетевом маркетинге и о работе в нем.
Изначально сетевой строился на хороших отзывах, попробовал, понравилось, порекомендовал, и уже после пошли бизнес- планы, презентации.

Многие в погоне за большим чеком забывают об этом. И потом жалуются, что тяжело, не получается.. Я не говорю, что презентации или маркетинг план -это плохо. Нет, это – хорошо. А результат будет намного лучше, если человека пригласил его хороший знакомый, которому доверяют. Тогда новенький будет открыт для информации и сможет лучше понять и принять информацию.

Комментариев нет:

Отправить комментарий