суббота, 20 ноября 2010 г.

Озонатор

Прибор-очиститель создан на основе достижений микробиологии, электроники и механики. Его уникальность состоит в использовании окислительных свойств озона (Оз), убивающего бактерии, вирусы и другие микроорганизмы.
Прибор устраняет все загрязнения (химикаты, вредные микроорганизмы) с поверхности овощей, фруктов, очищает воду и воздух и, тем самым, способствует профилактике заболеваний, улучшает условия жизни, и поэтому является необходимым приспособлением для каждого жилого или офисного помещении.
Очищение поверхности овощей и фруктов, рыбы, морепродуктов, мяса на долгое время сохраняет их свежесть.
При использовании прибора для удаления загрязнений с рыбы, креветок, моллюсков и других морепродуктов исчезает неприятный специфический запах, устраняются вредные бактерии, мясо рыбы и морепродуктов становится более нежным и приятным на вкус. Овощи и фрукты не нужно подвергать воздействию высоких температур, стоит лишь использовать данный прибор для устранения вредных веществ, бактерий, все полезные вещества сохраняются.
Очищает от бактерий посуду, молочную тару, полотенца, одежду.
Очищает воду, придавая ей свойства минеральной. Через 10 минут после включения прибора произойдет устранение остатков хлора, вода очистится от бактерий, произойдет разложение путем окисления железа, марганца и др. неорганических веществ, вода насытится кислородом.
Устраняет неприятные запахи в помещении после ремонта, запах новой мебели, тем самым, снижая аллергические реакции организма, оберегая дыхательные пути.
Очищает и устраняет бактерии с одежды и предметов домашнего обихода.
С помощью прибора можно очистить всю одежду, устранить бактерии, запах сырости, провести профилактику размножения моли, а также можно очищать нижнее белье, полотенца, детские игрушки и т. п.
Прибор имеет оригинальный внешний вид, удобное устройство, высокую производительность и низкий уровень шума.

 Посмотреть как работает озонатор можно здесь



Продукция Тяньши в Днепропетровске. Консультации специалиста, продукты Тяньши для здоровья и красоты, бизнес в Тяньши. Связаться с консультантом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий