пятница, 1 ноября 2013 г.

Статус 5 звезд

Я продолжаю знакомить Вас с новостями компании " Тяньши". О льготных условиях достижения уровня 4 звезд смотрите здесь.

Идем дальше - 5 звезд
·        Новый дистрибьютор, личный накопительный товарооборот которого в течение двух аттестационных месяцев (аттестационным месяцем считается месяц заключения дистрибьюторского договора) составит 5 000 PV, в текущем месяце становится дистрибьютором5*.В том случае, если новый дистрибьютор в течение двух месяцев  не достигает объема 5 000 PV, то он продолжает выполнение квалификации в соответствии с маркетинг-планом и становится дистрибьютором 5* при выполнении стандартных условий.
  • Существующие дистрибьюторы, личный накопительный товарооборот которых на 26 июня 2013г. составляет менее 5 000 PV, а в течение аттестационного периода составит  5 000 PV, в текущем месяце становятся дистрибьюторами 5*.
  • Существующие дистрибьюторы, личный накопительный товарооборот которых на 26 июня 2013г. составляет менее 5 000 PV, а в течение аттестационного периода составит     5 000 PV, в текущем месяце становятся дистрибьюторами 5*.
  • Если в аттестационный период новый дистрибьютор сделает общую закупку на свой номер на 1000 PVи при этом привлечет в первую линию четырех и более дистрибьюторов со статусом 4*, в том же месяце он становится дистрибьютором 5*.

Комментариев нет:

Отправить комментарий