понедельник, 1 ноября 2010 г.

Губао

Состав: карбонат кальция (не менее 100 мг/табл.) изофлавон сои (не менее 8 мг/табл.) микрокристаллическая целлюлоза минералы, витамины.

Свойства Нормализуется липидныи обмен и работа сердечно-сосудистой системы — стабилизируется артериальное давление и уровень холестерина в крови, таблетки эффективно предотвращают развитие остеопороза и других, связанных с дефицитом кальция заболеваний, особенно у людей в пожилом возрасте, продукт является хорошим профилактическим средством рака молочной железы, так как снижает избыточную активность эстрогена, и придает женской коже гладкость и нежность, повышая активность гормонов при их дефиците, предотвращает расстройства и преждевременное прекращение менструальных циклов,
улучшает самочувствие в период климакса, задерживает наступление старости и развитие старческого слабоумия, Прием продукта рекомендован всем женщинам от 14 лет и до глубокой старости, а также мужчинам. Поскольку мужские и женские гормоны очень близки по структуре, Губао оказывает благотворное влияние на гормональный фон мужчин и предотвращает появление многих проблем со здоровьем у сильного пола.

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Взрослым - по 2 таб. 2 раза в день во время
еды, запивая теплой водой. Курс приема - 1-3 месяца. ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ:
Индивидуальная непереносимость компонентов БАД, гиперкальциемия, беременность, кормление грудью.
Рекомендован в качестве дополнительного источника кальция, для нормализации обмена веществ в организме, соевые изофлавоны обладают избирательным действием: если женских гормонов (эстрогенов) не хватает, то продукт повышает их активность, если много, то он блокирует рецепторы и уменьшает их негативное влияние. Комплексное воздействие кальция и изофлавонов сои оказывает положительное влияние на многие органы и системы.
в упаковке 100 таблеток по 0,5 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий