среда, 1 июня 2011 г.

Помогите, пожалуйста!

Столкнулась с проблемой и уже неделю не могу ее решить. Возможно, кто-то сталкивался и может помочь.

У меня 2 блога, когда я открываю один из них любой, то в верхнем правом углу есть две ссылки «Создать блог, вход».
После нажатия на вход, не предлагая ввести логин и пароль, я сразу попадаю в панель инструментов, где и отображаются мои два блога. Со своими блогами я могу делать все, что мне угодно. Все опции доступны, но каждый раз возвращаясь на главную страничку, в том же правом углу я вижу «Создать блог, вход». Такое впечатление, что я не смогла войти.

Для ведения моих блогов, мне это не мешает, но попадая на другие блоги, я не могу оставить комментарий от своего имени, мой эккаунт просто не видно, я могу оставлять как аноним, или воспользоваться опцией имя\ линка.

Я не могу вспомнить, когда это началось, вроде ничего особого я не делала. Может где-то пароль автоматически сохранила?
Подскажите, пожалуйста, как вернуть настройки, как сделать, чтоб в комментариях отображалось мое имя и фотография.

Всем откликнувшимся большое спасибо! Решение здесь

3 комментария:

  1. Наташа, если я правильно поняла вопрос, то внизу окошка комментария есть "Подпись комментария", выбираем профиль: "Аккаунт Google" и отправить комментарий. Возможны варианты. Или он узнает тебя и появится фото твое и нужно будет еще раз нажать "Отправить комментарий" или выкинет тебя окно авторизации, где ты введешь свой пароль и логин. Часто бывает, что когда у тебя открыта почта и ты заходишь на блоги гугловские, то автоматически определяет тебя. Но не всегда. Надеюсь, что ответила. Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо Оля, на самом деле не совсем так, после ввода комментария и выбора "Аккаунт Google" приглашение на авторизацию есть, но после ввода пароля меня так и не видели, оставался все тот же аноним.
    Проблема решилась чисткой кеша в Internet Expolorer вместе со всеми паролями.
    Теперь я подружилась с интернетом и он меня узнает и со мной дружит :)

    ОтветитьУдалить
  3. Ура! У тебя новый друг))) Хотя я смутно поняла, в что ты сделала))) Слова такие слышала, но как-то смутно))) Молодчина!

    ОтветитьУдалить