среда, 17 ноября 2010 г.

"Лакса" порошок


СОСТАВ:
Изомальт, олигосахарид, витамин В1 витамин С.
Действие:Олигосахариды, входящие в состав препарата способны стимулировать рост бифи добактерий в толстом кишечнике, что в свою очередь повышает его моторику. Изомальт является низкокалорийным сахарозаменителем. Он действует на пищеварительную систему подобно диетической клетчатке, что стимулирует активную работу кишечника, Витамин С - мощный антиоксидант. Он играет важную роль в регуляции окислительно-восстановительных процессов, участвует в синтезе коллагена, обмене фолиевой кислоты и железа; регулирует свертываемость крови, нормализует проницаемость капилляров, необходима для кроветворения; оказывает противовоспалительное и потивоал лергическое действие, увеличивает устойчивость к инфекциям. Уменьшает эффекты воздействия различных
аллергенов, используется для профилактики раковых заболеваний (толстой кишки, пищевода, мочевого пузыря и эндометрия), улучшает способность организма выводить токсичные медь, свинец и ртуть; предохраняет стенки сосудов от отложения холестерина. Витамин В1 участвует в углеводном обмене и связанных с ним энергетическом, жировом, белковом, водно-солевом обмене; оказывает регулирующее воздействие на деятельность нервной системы; оказывает положительное действие на рост, нормальный аппетит, способность к обучению и необходим для тонуса мышц пищеварительного тракта, желудка и сердца.
СВОЙСТВА:Для лечения заболеваний органов пищеварения; язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, хронический гастрит, сопровождающийся нарушениями двигательной исекреторной функций желудка, болезни оперированного желудка, цирроз печени, нарушения обмена веществ и болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение). Защищает организм от разрушительного воздействия старения, алкоголя и табака. Профилактика и лечение гипо- и авита минозов, в период роста, при переутомлении, при снижении аппетита, запорах, диарее, потере веса.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Высыпать содержимое одного пакета в стакан холодной кипяченой воды, размешать и сразу выпить.
ДОЗИРОВКА:Взрослым по 1пакетику 2 раза в день. Курс приема 1-3 месяца.
в упаковке - 12 пакетиков по 10 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий