понедельник, 16 мая 2016 г.

Увлажняющая солнцезащитная серия Time Shadow Тяньши

Большинство из нас после отдыха на пляже чувствует себя более здоровыми и полными жизни. Благодаря живительному воздействию солнечных лучей в коже образуется витамин D, который необходим для полноценного усвоения кальция. Также, солнечные ванны способствуют выделению меланина, что и обеспечивает коже золотистый загар. Но позитивно воздействуют на организм только небольшие дозы солнечного облучения. Сильно загорелая кожа – это поврежденная кожа что, как следствие, вызывает преждевременное старение и высокий риск развития рака кожи.
        Важно помнить, что солнечные лучи попадают на нашу кожу не только во время пребывания на пляже, но и просто во время пребывания на улице. Особенно актуальным этот вопрос становится с приближением теплого времени года, когда излучение становится более агрессивным. Таким образом, пребывая на солнце, незащищенная кожа подвергается негативному воздействию ультрафиолетовых лучей (UVA и UVB). Поэтому, она нуждается в дополнительной защите и увлажнении. 
       Увлажняющая солнцезащитная серия Time Shadow – это специальный набор косметических средств Тяньши, который обеспечивает профессиональную защиту от солнечных лучей спектра UVB и UVA и правильный уход кожи после загара. Набор косметических средств по защите от негативного солнечного излучения и уходу за кожей после загара станет не только незаменимым на пляже, но и в повседневной жизни!
     
      Увлажняющая солнцезащитная эмульсия SPF30 PA++ Time Shadow Тяньши
Эмульсия разработана специально для предотвращения, а также уменьшения повреждений кожи от негативного воздействия солнечного излучения. Средство имеет уровень SPF30 PA++ и содержит множественные факторы защиты от солнечных лучей. При нанесении, солнцезащитная эмульсия Тяньши образует на коже легкую защитную пленку, которая эффективно противостоит вредному воздействию UVA и UVB лучей и защищает от негативного влияния факторов окружающей среды. Натуральные увлажняющие компоненты восстанавливают водный баланс кожи. Освежающие масла и витамин Е, которые входят в состав средства, надежно защищают от ожогов, предотвращают преждевременное старение и осуществляют всесторонний уход за кожей.
Преимуществом эмульсии является её нелипкая и нежирная текстура она быстро впитывается и не оставляет следов на одежде. Средство Тяньши поддерживает здоровье кожи изнутри, дарит ей ощущение свежести и комфорта, кожа становится более увлажненной и сияющей.
Способ применения:
небольшое количество эмульсии равномерно нанести на чистую кожу лица, шеи и другие участки кожи, доступные воздействию солнечного излучения. Подходит для ежедневного применения. Рекомендуется использовать за 0,5‒1 час до выхода из дома.
Легкий увлажняющий восстанавливающий гель Time Shadow Тяньши
Благодаря своему смягчающему и восстанавливающему действию, он способен эффективно снизить температуру, снять ощущение сухости и жара, покраснение, освежить и успокоить кожу, которая находилась под солнцем, а также, облегчить неприятные ощущения при легких солнечных ожогах.
Средство Тяньши питает и разглаживает кожу, защищает от обезвоживания, благодаря чему обеспечивает коже здоровье и жизненную силу. Уникальная формула с экстрактом тыквенных семечек, натуральных увлажнительных составляющих и витаминов, мгновенно увлажняет обезвоженную кожу, делает её эластичной и ухоженной. Гель Time Shadow Тяньши обладает успокаивающим эффектом, освежает и дарит коже ощущение мягкости.
Способ применения:
небольшое количество геля равномерно нанести на предварительно очищенную кожу лица, шеи и другие участки кожи, находившиеся под воздействием солнечного излучения. Применять после пребывания на солнце.
Одновременное соблюдение правил принятия солнечных ванн и комплексный уход средствами «Тяньши» обеспечит надежную защиту вашей кожи!
Показания:
• для защиты кожи от вредного воздействия солнечных лучей;
• для защиты кожи от ожогов;
• для предотвращения преждевременного старения кожи;
• для увлажнения и питания кожи;
• для снижения температуры кожи и снятия неприятных ощущений после пребывания на солнце;
• при легких солнечных ожогах;
• для смягчения кожи.

Состав (Увлажняющая солнцезащитная эмульсия SPF30 PA++ Time Shadow Тяньши):
вода, этилгексил салицилат, октокрилен, бутиленгликоль, пропилентиколь, бензоат спиртов C12-15, циклометикон, фенилбензинзимидазол, сульфониева кислота, бутил метоксидибензометан, двуокись титана, 4-метилбензилиден камфора, калий цетил фосфат, гидрогенизированный глицерид пальмового масла, бис-этилгексилоксифенол метоксифенил триазин, гидроксид натрия, стеариловый спирт, цетерилсульфат натрия, феноксиэтанол, метилпарабен, этилпарабен, пропилпарабен, бутилпарабен, изобутилпарабен, токоферилацетат, бисаболол, ксантановая камедь, двунартиевая ЭДТАТ, отдушка.
Состав (Увлажняющий восстанавливающий гель Time Shadow Тяньши):
вода, пропиленгликоль, бутиленгликоль, экстракт тыквы обыкновенной, сахарид изомерат, пантенол, карбомер, аллантоин, триэтаноламин, гиалуронат натрия, ментил лактат, отдушка, метилизотиазолинон, йодопропинил-бутилкарбамат.

Противопоказания:
индивидуальная чувствительность к компонентам продукта.
Способ хранения:
в сухом, прохладном, защищенном от света, недоступном для детей месте.
Увлажняющая солнцезащитная серия Time Shadow Тяньши состоит из 2 продуктов:
Увлажняющая солнцезащитная эмульсия SPF30 PA++ Time Shadow – 50 мл.
Легкий увлажняющий восстанавливающий гель Time Shadow Тяньши – 50 мл.
Срок годности:
2 года от даты производства.
Дата производства и конечный срок использования:
указаны на упаковке.
Протестировано дерматологами.
Косметика Тяньши не содержит ГМО.

Комментариев нет:

Отправить комментарий