воскресенье, 19 декабря 2010 г.

Чемпион блог

 5 Тур марафона открыт !
  
Проект «Марафон блоггеров» имеет цель помочь начинающим блоггерам (и не только) в увеличении их присутствия в Интернет-пространстве, в «раскрутке» блога, в создании их имиджа и бренда.


Этот проект возник в недрах одной Интернет-школы «Алфавит бизнеса с Лорой Хлебниковой». Лора предложила ученикам своей школы вариант продвижения созданных блогов. После обсуждения деталей был проведен первый Тур Марафона. Затем последовали еще четыре. Количество желающих принять участие постоянно растет, при этом растет и популярность тех блоггеров, которые вот уже на протяжении 4-х туров с помощью такой возможности продвигают свой блог и свой бренд.

Для ведения 5-го Тура «Марафона блоггеров» (далее – Марафон) будет выбран ведущий из числа блогеров предыдущих туров по итогам голосования.
Старт 5-му туру Марафона будет дан 3 января 2011 года в 17-00 московского времени. Один день в неделю ( в воскресенье) объявляется днем отдыха. В этот день опубликование статей проводиться не будет.


Участие в Марафоне осуществляется на бесплатной основе.


Объявляется свободная тема статей для участия в Марафоне. Исключается тема о своем бизнесе и своей компании (по умолчанию, предполагается, что об этом можно будет узнать на вашем блоге в других закладках).


Подробнее здесь
Я уже зарегистрировалась :) Присоединяйтесь!

Комментариев нет:

Отправить комментарий