понедельник, 18 ноября 2013 г.

Интеллект

Как ни странно, но толковой информации по теме интеллекта практически нет. Печально, однако! Ведь глупому человеку и бизнес не поднять, и личные отношения тяжело наладить.
К счастью, я нашла отличный ресурс по развитию интеллекта.

Первым делом, рекомендую скачать бесплатную  книгу
"Самое важное о  Вашем интеллекте"

Обычно про интеллект пишут сложно и непонятно, эта же книга читается легко, прочитала буквально за 20 минут. Из нее, я узнала много интересного:

1.     На чем основан главный принцип работы интеллекта.
2.     Каков единственный способ достичь успеха в любой области.
3.     Как интеллект влияет на вашу личную жизнь, здоровье, бизнес?
4.    Чем на самом деле думает человек?
5.     Как стать гением в любой области!

Автор книги, Константин Шереметьев —настоящий эксперт в своей области, занимается исследованием интеллекта более 22 лет. Смотрите сами, чего он добился!
Гранд доктор психологии, ученый, бизнесмен – годовой оборот его фирмы 2 миллиона долларов. Является автором книг "Совершенный мозг: Как управлять подсознанием" и "100 секретов счастливой любви".

Кстати, на его авторскую рассылку по развитию интеллекта уже подписалось больше 81000 человек. Ну, это понятно, все хотят узнать: «Как включить свои мозги и стать умным, богатым и счастливым…»
Кликните по ссылке, чтобы скачать книгу

Из книги "Самое важное о  Вашем интеллекте", вы узнаете, как работает интеллект и научитесь включать свой интеллект в нужный момент, чтобы с лёгкостью решать любые проблемы и задачи.  А если захотите продвинуться в этом вопросе дальше, Константин Шереметьев охотно поделится с вами секретами – в авторской рассылке и аудиокурсах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий