вторник, 2 ноября 2010 г.

Тибетский чеснок


Основные действующие вещества чеснока - аллиин и алли­цин, обладают сильным бактерицид­ным действием, кроме этого он содержит полисахариды, фитонци­ды,фитостерины, органические кислоты, витамины С, В1, В2, Д, калий, натрий, кальций, селен, магний
Обладает сильнейшим противомикробным, противогрибко­вым действием. Он регулирует процессы, связанные с регенера­цией тканей, способствует открытию и очищению пор кожи, улучшает рост и качество волос. Оказывает противовоспалительное и мочегон­ное действие, его антисклеротичес­кий эффект препятствует абсорбции холестерина в кишечнике, удержи­вает его в состоянии коллоидного раствора и снижает опасность отложений на стенках артерий.
Стимулирует секрекцию и моторную функцию желудочно-кишечного тракта, усиливает желчеобразова­ние, повышает диурез. Расширяет коронарные и периферические сосуды. Регулирует сердечную деятельность, укрепляет костно-мышечную системы и повышает иммунную защиту.

СОСТАВ:Препарат изготовлен из высококачест­венного экологически чистого Тибетско­го чеснока с применением новейших технологий, с добавлением экстрактов желтой горной хризантемы и ямса
СВОЙСТВА:Остеопороз, климакс, предменстру­альный синдром, артрит, деформирую­щий артрозоартрит, атеросклероз, ишемия, мочекаменная болезнь, дисменорея, гипертония, мигрени, спазмы, головные и мышечные боли, дисфункция желчных путей, тромбофле­бит, Помогает также при многих сердеч­ных заболеваниях, головных болях, способствует нормализации давления, повышает общую неспецифическую сопротивляемость организма. Отмечается, что препарат является отличным профилактическим средством. Улучша­ет зрение, рекомендован при артрите, диабете, стенокардии. Фитоэстрогены, попадая в организм женщины с пищей, нормализуют ее гормональный статус, регулируют менструальный цикл, устра­няют неприятности, связанные с пре- и постклимаксом, поддерживают тонус женских органов, особенно в период климакса. Препарат снижает риск таких заболеваний, как рак молочной и поджелудочной железы, улучшает аппе­тит, настроение, сон, память.
Принимать 2 раза в день по 3-4 капсу­лы. Курс приема 1-3 месяц.
В упаковке - 150 капсул по 0,3 г

Комментариев нет:

Отправить комментарий