среда, 24 ноября 2010 г.

Женские гигиенические прокладки


Озон&Анион женские гигиенические прокладки (активный кислород & отрицательные ионы)
Уникальные лечебные прокладки профилактического действия обладают сильными абсорбирующими свойствами и повышенной способностью пропускать воздух. Использование данных прокладок позволит улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, усилить иммунитет, привести в порядок давление, уничтожить бактерии, снизить воспаление, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости. Используются в гигиенических целях, а также для профилактики гинекологических заболеваний.


ДЛЯ ДНЕВНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (10 ШТ.)
 Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические ультратонкие прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.


ДЛЯ НОЧНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ (8 ШТ.)
 Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, женские гигиенические прокладки для ночного использования гарантируют ощущение комфорта и чистоты. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи. Дополнительная длина прокладок с защитой от протекания обеспечивает вам сладкий, спокойный сон и надежную защиту.

ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПРОКЛАДКИ (30 ШТ.)
 Благодаря мягкому впитывающему и абсорбирующему слоям, прокладки гарантируют ощущение комфорта и чистоты до и после менструального цикла. Оказывают антибактериальное действие, снимают воспалительные процессы, улучшают иммунитет, нормализуют процессы внутренней секреции и обмена веществ, уничтожают вредные микробы и бактерии, устраняют неприятные запахи.

ВНИМАНИЕ! В каждой упаковке есть полоска - тестер, для самодиагностики

Комментариев нет:

Отправить комментарий