воскресенье, 31 октября 2010 г.

Сироп из фруктозанов

СОСТАВ: сироп с фруктоолигосахаридом.
ДЕЙСТВИЕ: относится к препаратам очищения. Это сироп из растений, из которых путём ферментации получают фруктозан. Обладает целебными свойствами восстановления функций органов, снижения веса, заболеваниях желудочно-кишечного тракта, в том числе при хронических запорах, воспалениях прямой кишки, трещинах, геморрое, неполном опорожнении кишечника, малоподвижном образе жизни; заболеваниях сердечно - сосудистой системы и головного мозга, в том числе гипертонии, атеросклерозе, аритмии.
Применяется для профилактики инфарктов и инсультов, сахарном диабете, заболевании кожи, особенно лица: угревой сыпи, псориазе, дерматите, преждевременном старении,
 нарушении нервной системы желудка и кишечника, в том числе вздутиях живота, метеоризме, злокачественных образований желудка, кишечника, прямой кишки, гинекологических заболеваниях, климактерических неврозах, бессоннице, при переутомлении, в пожилом возрасте, авитаминозах, для проживающих в экологически неблагоприятных условиях; заболевании почек, в том числе пиелонефрите, отёках, солевом диатезе, мочекаменной болезни, заболеваниях печени и желчного пузыря, желчнокаменной болезни.


ПОКАЗАНИЯ: Поддерживает структуру кишечника, улучшает функции ЖКТ. Регулирует функции нервной системы желудка, поддерживает баланс гормонов, стимулирует пищеварение и секрецию ферментов, расширяет кровеносные сосуды в слизистой оболочке ободочной кишки, что улучшает циркуляцию крови, приводит бактерии в баланс, является единственным фактором роста бифидобактерий в кишечнике.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ:
Растворить содержимое пакетика в стакане теплой воды. Принимать до еды. В течении дня соблюдать питьевой режим 1 -2 л в день. В целях похудения выпить сразу от 5-10 пакетиков, растворив в 1 л тёплой воды, плюс еще жидкость в течение дня. Результат через 3-4 часа. Затем пить по 1 пакетику в день на протяжении месяца. В целях очистки можно пить по 5 пакетиков один раз в месяц.
Детям до 12 лет по 0,5 пакетика один раз в день 2 раза в неделю
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий